Теория успеха

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта

Главная » 2014 » Январь » 31


BT smartBiz - профессиональный бизнес шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5 и 3.0, разработанный популярной дизайнерской студией BonusThemes. Данный шаблон идеально подходит для создания сайтов компаний, специализирующихся на бизнес-консультировании, маркетинге, связям с общественностью, финансам и бухгалтерском учете. Современный дизайн шаблона выполнен очень качественно, имеется 3 встроенные цветовые схемы, которые легко настраиваются.

Шаблон использует мягкие линии, подчеркивающие быстрый доступ к основным категориям, таким как предоставляемые услуги, отзывы клиентов, полезные статьи и т.д. Ключевой особенностью шаблона является встроенная поддержка популярных сторонних расширений K2 и VirtueMart. Данные инструмен ... Читать дальше »
Категория: Вебдизайн | Просмотров: 381 | Дата: 31.01.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Трехнедельные каникулы Ани Лорак окончены. Вместе с мужем и дочерью она вернулась домой после вояжа в Израиль и Таиланд. Там Каролина отдыхала вместе с друзьями и, по признанию певицы, с удовольствием дурачилась, выкладывая пикантные фото с отдыха.

Теперь на горизонте певицы уже не Индийский океан, а cплошная работа. Ближайшие полгода у Лорак уже расписаны. До начала июня в гастрольном графике певицы уже запланировано 43 концерта. В феврале она начинает большой тур по городам России, а параллельно продолжит колесить с выступлениями по всей Украине. Гастроли завершатся только летом. А в июле неутомимая артистка намерена почтить своим вниманием конкурс «Новая волна» в Юрмале.

Как стало известно «Взгляду», ближайшие дни Ани Л ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 347 | Дата: 31.01.2014 | Рейтинг: 0.0/0



Представители СЭС второй раз за день провели проверку в палате экс-премьера Юлии Тимошенко и подтвердили, что показатели электромагнитного излучения находятся в норме.

Об этом сообщают в пресс-службе ГПтС.

По результатам последней проверки в СЭС утверждают, что все показатели электромагнитного излучения в палате заключенной Юлии Тимошенко находятся в пределах нормы. Полученные результаты второй проверки, как и предыдущей, были предоставлены и продемонстрированы осужденной Тимошенко.

На данные момент Юлия Тимошенко больше не предъявляла повторных требований. Однако же, Игорь Колпащиков, руководитель Качановской колонии, хоть и уверен в априорной не реалистичности данных утверждений осужденной, но готов проводит ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 294 | Дата: 31.01.2014 | Рейтинг: 0.0/0



В течение ночи в центре Киева происходили столкновения между участниками акций и молодыми людьми спортивного телосложения
Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко призывает киевлян не поддаваться на провокации «титушек» на улицах столицы и самоорганизоваться для защиты правопорядка.
«Когда по Киеву бесчинствуют “титушки”, а милиции нет вообще, людям нужно самоорганизовываться, чтобы защищать правопорядок на улицах. “Титушек” свезли в столицу, чтобы жечь машины, бить витрины, грабить и провоцировать драки. Чтобы создать картинку, якобы это делают митингующие с Майдана, и зафиксировать беспорядки», — цитирует Кличко пресс-служба партии «УДАР».
По мнению политика, власть хочет «создать хаос в Киеве» и дестабилизировать ситуацию, чтобы и ... Читать дальше »
Категория: Интересные новости | Просмотров: 344 | Дата: 31.01.2014 | Рейтинг: 0.0/0