Теория успеха

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта

Главная » 2014 » Май » 16 » Anarchy Online
20:49
Anarchy Online


Игра приятно удивляет еще на стадии выбора персонажа. Помимо расы, игроку предоставляется выбор стороны конфликта (Clan, Neutral или Omni-Tek), а также возможность выбрать нанопрограммы, которые являются основой для профессий, коих в игре насчитывается более десяти.

Само же действие игры происходит в огромном городе будущего, насыщенном футуристическими автомобилями и летательными аппаратами. В отличие от своих собратьев из других MMO-игр, персонажи Anarchy Online, вместо посохов и мечей, щеголяют разнообразным огнестрельным и энергетическим оружием. Место заклинаний заняли имплантаты, а средневековые лавки трансформировались в автоматические магазины.

Несмотря на довольно внушительный возраст проекта, геймплей здесь является одним из самых навороченных, так что новичкам в этой игре не остается ничего другого, как шарахаться от прохожих и тупо пялиться в сверкающие витрины магазинов. К счастью, игровое сообщество здесь чрезвычайно дружелюбно ко всем новеньким, а учитывая командную направленность игры, найти хорошую компанию и наставников здесь не составляет особого труда.

Графически игра выглядит довольно симпатично даже по сегодняшним меркам, а музыка вообще является продуктом гения Мортена Сонли – композитора, чьи произведения в рекламе не нуждаются.

У Anarchy Online есть только одна проблема. Погружение в футуристический мир планеты Rubi-Ka чревато полной потерей свободного времени, поскольку накопленный разработчиками за десятилетие существования игры опыт не оставляет игрокам ни одного шанса вырваться из этой глубокой и своеобразной виртуальной вселенной.

Скачать игру
Категория: Игры Windows | Просмотров: 325 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0