Теория успеха

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Resident Evil 4. Ultimate HD Editio
15:35
Resident Evil 4. Ultimate HD Editio


Культовый триллер переиздан для РС с обновленной графикой в высоком разрешении и плавной анимацией с частотой 60 кадров в секунду. Дополняют картину поддержка широкоэкранных мониторов, шрифты высокой четкости и улучшенные текстуры.

Resident Evil 4. Ultimate HD Edition поддерживает достижения Steam, сервис облачных сохранений Steam Cloud, коллекционные карточки Steam, глобальные таблицы рекордов и управление при помощи контроллера. В игре также представлен полный набор бонусных материалов, включая дополнительную сюжетную главу Separate Ways.
Шесть лет прошло после уничтожения Ракун-Сити и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в городской полиции и прошедший через ад во время событий Resident Evil 2, нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, пока у главы государства не похитили дочь. Расследование привело Леона в богом забытую европейскую деревушку. Именно здесь ему предстоит выяснить, что медлительные, недалекие зомби остались в прошлом — новый противник силен, агрессивен и умен. Но... кто же он?
Ключевые особенности:
Кропотливая визуальная реставрация культовой классики в разрешении 1080p с частотой 60 кадров в секунду. Resident Evil 4. Ultimate HD Edition поддерживает широкоэкранные мониторы, использует шрифты высокой четкости и улучшенные текстуры.
Полный набор бонусных материалов, включая сюжетную главу Separate Ways, главной героиней которой выступила знаменитая Ада Вонг, а также дополнительные костюмы, оружие и многое другое.
Поддержка достижений Steam, сервиса облачных сохранений Steam Cloud, коллекционных карточек Steam, глобальных таблиц рекордов и управления при помощи контроллера.
Возможность перенастроить управление на свой вкус.

Подробности в статье.
Категория: Интересные новости | Просмотров: 345 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0